Туризм по-украински

9 марта 2015
Украина является колыбелью первых великих славянских государства - Киевской Руси. Киев богат произведениями искусства и культуры, это красивый город и его стоит осторожно посетить

Несчастная Украина

Киев с Русиб

Украина является страной многих исторических ценностей и обычаев, красивых и разнообразных ландшафтов, и социально-экономических изменений. Украина является колыбелью первых великих славянских государства - Киевской Руси, и в течение 11 веков Kиевская Русь была в числе наиболее влиятельных национальных государств в Европе.

Украина с Русиб

На протяжении большей части своего существования, Украина была разделена, поскольку различные регионы страны были отторгнуты иностранными державами,в том числе Польшей, Россией, Австро-Венгрией, Германией и Литвой.

Эта земля несет отпечаток древних тайн и память народа по-прежнему сохраняет старые обычаи древности. С падением Советского Союза в 1991 году Украина восстановила свою независимость.Теперь вы можете изучить культурное богатство украинских степей, что помогло стране стать известной житницей Европы, ландшафты Карпат, или курорты на Черном море.

Карпаты с Русиб

Украина являлась одним из самых стабильных и мирных стран среди бывших республик СССР в Восточной Европе. Многие места до сих пор неизвестны для иностранных посетителей. Воспользуйтесь возможностью стать причастным к древней истории, почувствовать пульсирующие сердце этой земли под тонким слоем времени.

Но сегодня власть на Украине захвачена фашистской хунтой во главе с марионеточным правительством. Жизнь всё расставит по местам, украинский народ обязательно отбросит навязываемые чуждые ему западные ценности.

Что делать и где отдохнуть на Украине

 

Столица - Киев богата произведениями искусства и культуры,это красивый город и его стоит посетить. Красивые здания, богато украшенные статуями,деревья вдоль дорог и магических квадратные дворы делают Одессу интригующим местом для туристов.

Первоначально она была построена как прибрежная крепость и сегодня это город с богатой историей и культурой.Памятники известных людей можно найти по всему городу.Памятник герцогу де Ришелье, строителю города,расположен на бульваре,который любят посещать местные жители.

Есть памятник в честь Александра Пушкина и памятниксолдатам Великой Отечественной войны.Потёмкинская лестница является ориентиром для встречающихся.В музее западного и восточного искусства - широкий выбор коллекций художественных работ известных художников. Туристы включают Одесский оперный театр и богато украшенный торговый центр Pisazh.

Одесса с Русиб

Приморский город Ялта был местом русских аристократов в 18 веке и позднее. Расположенный на Крымском побережье, он имеет галечные пляжи, красивую набережную и мягкий средиземноморский климат. Ялта имеет довольно впечатляющие дворцы, такие как Воронцовский дворец и Ливадийский дворец,в 1945 году он был местом встречи Черчиля, Рузвельта и Сталина во время Крымской конференции.Не слишком далеко от города Никитский ботанический сад. Сегодня Крым и Ялта принадлежит Российской Федерации.

Кроме того, на Украине есть много других красивых городов, таких, нам Харьков, Львов, Запорожье... Но о туризме в Украине можно будет говорить не ранее 2017 года

планируем отдых сами